Alter Platz Ost (8) - Altstadtzauber 2017

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kleinkunst-Plätze
                                                                                                                                              

FREITAG       (Klick auf den Ensemble-Namen für Details)   
  
15:00 - 15:30         Mauranga   ( Comedy, Jonglage, Einrad)
15:30 - 16:00         Circo Solito    ("I am professional")
16:00 - 16:30         Darwin Pimentel   (Jonglage, Einrad)
16:30 - 17:00         Senõr Markusen   (Digeridoo-Percussion)
17:00 - 17:30         Mister Mostacho   (Comedy-Animation-Einrad-Artistik)
17:30 - 18:00         Joseph Maria Antonio (Klassik - Viola da Gamba)
18:00 - ca 18:40    Ernest the Magnifico   (Stuntman)
18:40 - 19:00        
19:00 - 19:30         Otto il Bassotto   (RubberHead)
19:30 - 20:00         Circo Eguap   (Artistik-Duo)
20:00 - 20:30         The Flex Acrobats (Artistik)
20:30 - 21:00         Senõr Markusen  (Digeridoo-Percussion)
21:00 - 21:30         L´ Chaim  (Gipsy-Swing-Balkan)
21:30 - 22:00         Circo Solito  ("I am professional")
22:00 - 22:30         Joseph Maria Antonio (Klassik - Viola da Gamba)
22:30 - 23:00         Opus Furore   ("Piraten")
23:00 - 23:30         Senõr Markusen  (Digeridoo-Percussion)
23:30 - 24:00         L´ Chaim (Gipsy-Swing-Balkan)

SAMSTAG     

13:00 - 13:30        Walter Alge   (Drehorgel)
13:30 - 14:00        Walter Alge   (Drehorgel)
14:00 - 14:30        Circo Eguap   (Artistik-Duo)
14:30 - 15:00       Walter Alge   (Drehorgel)
15:30 - 16:00        El Loren   (Street-Percussion)
16:00 - 16:30        L´ Chaim   (Gipsy-Swing-Balkan)
16:30 - 17:00        Walter Alge   (Drehorgel)
17:00 - 17:30         
17:30 - 18:00         DJuggledy   (Diablo-Jonglage)
18:00 - 18:30         El Loren   (Street-Percussion)
18:30 -  ca 19:15   Passepartout & Wuascht & Giggo & Maison du Theatre
                              (Clowns Go Italy)
19:15 - 19:30        
19:30 - 20:00        Joseph Maria Antonio   (Klassik - Viola da Gamba)
20:00 - 20:30        Mister Mostacho  (Comedy-Animation-Einrad-Artistik)
20:30 - 21:00        The Flex Acrobats   (Artistik)
21:00 - 21:30        L´ Chaim   (Gipsy-Swing-Balkan)
21:30 - 22:00        Magic Monica  (Zaubereien)
22:00 - 22:30        Opus Furore   ("Olympic Games")
22:30 - 23:00        
23:00 - 23:30        El Loren   (Street-Percussion)
23:30 - 24:00        Mauranga   (Comedy, Jonglage, Einrad)


Info:
Zum Anhalten der
Laufschrift bringen
Sie den Mauspfeil
ins Zentrum des
Bildschirmes.

Sobald Sie mit der
Maus in die Nähe
des Bildschirmrandes
kommen, wird die
Laufschrift wieder
gestartet.


11. und 12. August 2017
* vormerken * vorbeikommen * genießen * TOP-Acts & Musik
kostenloser Unofficial WsX5 Counter!
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü